Трубопроводные соединения


Заглушки эллиптические

Заглушка эллиптическая предназначена для герметизации ответвлений нефтегазовых трубопроводных систем в районах с холодным и умеренным климатом, кроме того, заглушки эллиптической формы зачастую используются в качестве днищ высокопрочных емкостей.

  • подробнее


Отводы крутоизогнутые

Отвод крутоизогнутый представляет собой металлическую деталь для плавного соединения труб в месте изгиба, отводы применяются при строительстве трубопроводных систем предприятий нефтегазового комплекса при эксплуатации их в районах с холодным и умеренным климатом.

  • подробнее


Переходы.

Переходы предназначены для соединения труб разного диаметра, основными характеристиками разноообразных форм переходов являются начальный и конечный диаметры, а также длина перехода.

  • подробнее


Тройники для трубопроводов

Тройники для трубопроводов служат для крепления ответвлений трубопроводных систем. В зависимости от способа присоединения ответвлений, концы тройников для трубопроводов могут быть резьбовыми, фланцевыми или предназначенными под сварку.

  • подробнее


Фланцы стальные

Фланцы стальные представляют собой детали кольцевидной формы с равномерно расположенными отверстиями для креплений, служащие для соединения труб, присоединения их к аппаратам или емкостям, соединения вращающихся деталей. Выглядят фланцы стальные как диск или кольцо, однако встречаются и фланцы квадратной формы.

  • подробнее