Дизельные электростанции и генераторы


Дизельные электростанции

  • подробнее


Газовые электростанции

Газовые электростанции становятся всё более популярными как для использования в офисных зданиях, так и для обеспечения электроэнергией коттеджей и загородных домов.

  • подробнее


Передвижная дизельная электростанция

Передвижная электростанция компании  «TEKSAN» представляет собой дизельную электростанцию мощностью от 15 до 485 кВа, установленную на мобильные шасси.

  • подробнее


Шумопоглащающие кожухи

Кожухи для дизельных электростанций проектируются при помощи компьютерных технологий позволяющие минимизировать уровень шума в сответствии с требованиями «Охраны окружающей среды» и достичь максимального эффекта при эксплуатации электростанций в сложных климатических условиях.

  • подробнее


Блок-контейнеры

Блок-контейнер с дизельной электростанцией предназначен для обеспечения резервного питания телекоммуникационных объектов с возможностью реализации функции удаленного управления и контроля основных параметров, и состоит из двух основных частей: контейнер, дизель-электростанция.

  • подробнее

Предлагаем для Вашей профессии и бизнеса дизельные электростанции (в том числе электростанции 100, дизельные электростанции 200), газовые электростанции, передвижные дизельные электростанции, шупомоглащающие кожухи и блок-контейнеры.